Расторжение брака в посольстве украины
Можно ли оформить расторжение брака, в посольстве Украины в Москве, гражданам Украины, если брак заключен на территории Украины.
Нет не возможно, расторжение брака, в посольстве Украины в Москве, гражданам Украины, если брак заключен на территории Украины., только через суд.
Добрый день, уважаемая Рита
Посольство в Москве не разводит гр Украины. Вы можете развестись через суд в Москве если оба на террит РФ находитесь
Удачи Вам и вашим близким!
Здравствуйте, в компетенцию посольства Украины не входит расторжение брака, так что оформить развод в посольстве не получится. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.