Скажите пожалуйста можно ли обналичить губернаторские деньги 1000000 тысяч? Или хоть какую то сумму?

Лучший ответ

ЗДравствуйте, данную выплату вы можете только потратить на цели предусмотренные законодательством, например на улучшение жилищных условий.

Скажите пожалуйста можно ли обналичить губернаторские деньги 1000000 тысяч? Или хоть какую то сумму

Добрый день. Обналичить нельзя.