Возможно ли получить надбавку к пенсии за службу во внутренних войсках при наличии стажа более 15 лет?
Мне 63 года. Получаю пенсию по старости. С 1971 по 1987 года прослужил во внутренних войсках более 15 лет. Возможно ли получить надбавку к пенсии за службу во внутренних войсках.
Здравствуйте, Владимир! Я Вас огорчу - нет, так как это разные пенсионные фонды. И за военнослужащих страховые взносы в накопительную часть не шли и не идут сейчас. Вам надо было дослужить и уйти на военную пенсию, а сейчас ПФ РФ вообще не засчитывает Ваши годы службы для начисления пенсии, и ничего с этим не сделаешь, такое пенсионное законодательство РФ.