Как получить выплату за ремонт автомобиля по страховке без доверенности от бывшего собственника?

Вопрос такой: Я купил машину на руках все документы, дкп и страховка (я вписан в нее), но страхователь бывший собственник, в мою машину на парковке вьехали, как получить деньги на ремонт по страховке без доверенности с правом урегулирования страхового случая? Или только по ней можно, просто бывший владелец, он же страхователь находится далеко.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если вы не успели поставить автомобиль на учет. Лучше свяжитесь с бывшим владельцем чтобы он выслал вам доверенность для представления его интересов в страховой компании и суде.