Какой режим работы для пивбаров на первом этаже жилого дома предусматривает статья закона.
Режим работы устанавливается пивбаром самостоятельно. Вместе с тем он не должен нарушать права и законные интересы жителей многоквартирного дома.
Режим работы может быть любой, но не допускается розничная продажа алкогольной продукции с 23 часов до 8 часов по местному времени,
Шуметь не должны с 22 до 7 часов. В выходные тоже по местным норматиным актам. За нарушение штрафные санкции.