Можно ли снимать алименты с пенсии, если она ниже прожиточного минимума и нет других доходов?

• г. Тамбов

И мир Вам у меня пенсия 4215,90 р. то есть меньше прожиточного минимума могут ли с меня снимать алименты если других доходов нет. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

И мир Вам у меня пенсия 4215,90 р. то есть меньше прожиточного минимума могут ли с меня снимать алименты если других доходов нет.

Алименты будут удерживаться.

Здравствуйте. Да, приставы могут удерживать алименты с пенсии, если есть решение суда о взыскании с Вас алиментов и возбуждено исполнительное производство.