Возможна ли передача пересмотра дела в мой суд с определением наименьшей степени ответственности соответчика (дочери заявителя) согласно п.1 и п.2 ч.4 ст.33 ГПК РФ?
Здравствуйте! На какое имущество признается право собственности или на какое имущество оспаривается право? Если на недвижимое имущество, то дело рассматривается судом по месту нахождения недвижимого имущества.
Все части наследственного имущества движимые, так как и часть указанная в судебном решении. А разве можно признавать наследственное право сожителю согласно п.2 ст.
Такое возможно, если сожитель докажет, что данное имущество покупалось на общие деньги при совместном проживании - видимо у него есть квитанции только на это имущество.
Если второй ответчик заинтересован, то он вправе признать иск полностью либо частично. Это его право. Никакого преступления в этом нет.
Такие иски рассматриваются по месту открытия наследства. (ст.30 ГПК РФ)
А разве законно признавать наследственные права сожителя согласно п.2 ст.