Взял ипотеку собираемся разводиться в квартире никто не прописан что будет с квартирой при разводе?
Здравствуйте, выпоачивайте ипотеку, и ничего с квартирой не будет. Долг вы можете разделить с женой в судебном порядке.
Удачи вам и всего наилучшего.
Ничего с ней не будет, пока бывшие супруги не предпримут активных действий по её разделу.
Или плательщик перестанет платить, тогда банк заберет ей как залоговое имущество.
Зял ипотеку собираемся разводиться в квартире никто не прописан что будет с квартирой при разводе? Квартира приобретенная в браке является совместным имуществом. При разделе имущества квартира делится пополам. В вашем случае нужно будет просить согасие банка. Как правило банк согласия не дает. Или делеите долги по ипотеке и ли платите дальше.