Получит ли участник боевых действий в Чечне единовременную выплату в размере 5000 рублей?
Единовременная выплата в размере 5000 рублей распространяется на всех пенсионеров независимо от от основания назначения пенсии.
Здравствуйте Павел
Нет, данную выплату 5 тысяч рублей Вы не получите. Она выплачивается только пенсионерам
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Не получит.
Это не пенсия.
Выплата в 5000 - компенсация за отсутствие индексации пенсии.
Если он является пенсионером получателем социальной пенсии или пенсионером по линии минобороны или мвд то да выплату 5000 он получит.