Как отправить отказ от гражданства Армении в органы РФ через почту?

В нотариус написала отказ от гражданства Армении. В органы республики Армении. Мне надо отправить через почту и только потом подать на градданство РФ.вопрос такои на какой адрес мне послать?на почте не знают.

Лучший ответ

Заявление об отказе от гражданства-направляете ценным письмом с уведомлением о вручении о и описью вложения направлять нужно в посольство Армении в Москве-

Адрес: Армянский пер., 2, Москва, 101000

Телефон: 8 (495) 625-73-05

Спасибо за понятный ответ!