Увеличение компенсации (пенсии) для участников конфликта в Чечне - к кому обратиться и что требовать от местных властей- вопрос жилья
Хотел бы узнать будет ли увеличена компенсация (пенсия) в 2017 году участникам конфликта в Чечне. Или подскажите пожалуйста к кому я должен обратиться с этим вопросом, что я могу требовать от местных властей? Вопрос жилья.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вопрос об индексации пенсии решается на правительственном уровне, льготы предоставляются на региональном уровне. Для решения вопроса о пенсии необходимо обращаться в отделении Пенсионного фонда по месту регистрации.
Спасибо за объяснение!