Что делать, если моему сыну в СИЗО заболел зуб после удаления инфекции врачом и его планируют отправить в другой город на операцию? Как оказать справедливое наказание фашистке-врачу?
Моему 18-ти летниму сыну в СИЗО врач удолил зуб, занесла инфекцию, хотят его куда-то везти в другой город на операцию, что нам делать? И как наказать эту фашистку под названием врач?
Моему 18-ти летниму сыну в СИЗО врач удолил зуб, занесла инфекцию, хотят его куда-то везти в другой город на операцию, что нам делать? И как наказать эту фашистку под названием врач???
Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру и ФСИН РФ.
Здравствуйте. Подавайте жалобу в прокуратуру и Росздравнадзор. И в СИЗО работать должны специалисты, И ответственность обязаны нести соответствующую.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день, уважаемая Анна
Вы можете подать иск о возмещение морального вреда и написать жалобу на ее руководителя
Удачи Вам и вашим близким!