Номер телефона службы по Ростову на Дону?
Намер телефона службы по Ростову на Дону?
Вы можете обратиться за государственной регистрацией перехода права в Челябинске. Регистрационные округа Росреестр отменил.
Добрый день, уважаемая НАТАЛЬЯ
Какой службы вы имеете ввиду? Мы не справочная. Если есть юр вопрос задавайте
Удачи Вам и вашим близким!
Какой службы? Юристы телефонов служб не раздают, не справочное. Задайте вопрос юридического характера, если он есть.
Здравствуйте, Наталья Валериевна. На этом сайте вы можете получить ответ на вопрос юридического характера, телефоны и справочную информацию Вы можете сами найти в сети интернет.
Здравствуйте. В Вашем вопросе нет юридической составляющей. Мы отвечаем на основании действующего законодательства. И оно не содержит никаких номеров телефонов.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Мне необходимо с одного владельца квартиры переделать на другого.. где я могу это сделать в Ростове на Дону.
Вы можете сделать это в МФЦ к примеру, оформить договор дарения или купли-продажи.
Можете также обратиться к юристу или адвокату для составления таких договоров, можете к нотариусу сходить. Вариантов множество.
Здравствуйте.
Не нужен Вам никакой нотариус!
Переход права собственности оформляется на основании любого договора: купли-продажи, дарения, ренты, мены...
Составить договор можете сами, или обратиться к специалистам.
И данный договор обе стороны - бывший владелец и будущий - подписывают и передают на регистрацию через любой МФЦ. Конкретные адреса ищите сами. В законах этой информации тоже не содержится.