LSN Messenger
Челябинск, 22.01.2017, 13:13

Номер телефона службы по Ростову на Дону?

Вопрос №12034849 из г. Челябинск
опубликован 22.01.2017, 13:13
Намер телефона службы по Ростову на Дону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете обратиться за государственной регистрацией перехода права в Челябинске. Регистрационные округа Росреестр отменил.

22.01.2017, 21:20

Добрый день, уважаемая НАТАЛЬЯ

Какой службы вы имеете ввиду? Мы не справочная. Если есть юр вопрос задавайте

Удачи Вам и вашим близким!

22.01.2017, 13:15

Намер телефона службы по Ростову на Дону?

Какой службы? Юристы телефонов служб не раздают, не справочное. Задайте вопрос юридического характера, если он есть.

22.01.2017, 13:15

Здравствуйте, Наталья Валериевна. На этом сайте вы можете получить ответ на вопрос юридического характера, телефоны и справочную информацию Вы можете сами найти в сети интернет.

22.01.2017, 13:16

Здравствуйте. В Вашем вопросе нет юридической составляющей. Мы отвечаем на основании действующего законодательства. И оно не содержит никаких номеров телефонов.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.01.2017, 13:25

Мне необходимо с одного владельца квартиры переделать на другого.. где я могу это сделать в Ростове на Дону.

22.01.2017, 13:19

Вы можете сделать это в МФЦ к примеру, оформить договор дарения или купли-продажи.

Можете также обратиться к юристу или адвокату для составления таких договоров, можете к нотариусу сходить. Вариантов множество.

22.01.2017, 13:22

Здравствуйте.

Мне необходимо с одного владельца квартиры переделать на другого.. где я могу это сделать в Ростове на Дону.

Не нужен Вам никакой нотариус!

Переход права собственности оформляется на основании любого договора: купли-продажи, дарения, ренты, мены...

Составить договор можете сами, или обратиться к специалистам.

И данный договор обе стороны - бывший владелец и будущий - подписывают и передают на регистрацию через любой МФЦ. Конкретные адреса ищите сами. В законах этой информации тоже не содержится.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

22.01.2017, 13:28