Как обеспечить возможность моему нынешнему мужу сопровождать ребёнка в поликлинику?

• г. Кемерово

Ситуация такова: я второй раз замужем, есть ребёное от первого брака. По документам мой муж ребёнку никто. Мне нужно ложиться в роддом, а ребёнок заболел.

Что можно сделать, чтоб мой нынешний муж мог беспрепятственно водить ребёнка в поликлинику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких препятствий к тому, что Ваш муж водит ребенка в поликлинику, нет. Непринять больного ребенка на этом основании не имеют права. Может иметь при себе свидетельство о браке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.