Поиск поддержки адвоката или юриста в споре об имуществе с условием оплаты после выигрыша суда
Такого юриста, адвоката, Вы не найдете. Не теряйте зря времени. Если кто и согласится на работу бесплатно, по результату, так это будут студенты, которым такая работа нужна для практики.
Добрый день. В зависимости от вопроса смогу помочь Вам. Опишите пожалуйста проблему и обсудим все варианты развития событий.
Здравствуйте. Вам следует искать юриста или адвоката из вашего города и лично обращаться с таким предложением непосредственно к нему. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и лучше всего из вашего города, возможно есть желающие работать по результату.
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить Ваши вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта в личную почту, если он согласится работать на условиях отсрочки платежа, то заключайте договор на оказание юридической помощи. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте!
Вряд ли Вы найдете специалиста, который возьмется работать бесплатно.
Лучше рассматривать вариант, по которому производится минимальная предоплата, а по завершении дела - гонорара успеха.
На таких условиях, реальнее договорится.
Марина, возможны какие-то комбинированные варианты с разделением суммы оплаты на части.
Только по результату уважающие себя юристы не работают.
Вы бы стали работать, с зарплатой через полгода и то не в любом случае, а только если, например, Ваша компания успешно решит какие-то задачи?
На таких условиях может выдаваться премия, но не зарплата...