Поиск поддержки адвоката или юриста в споре об имуществе с условием оплаты после выигрыша суда
Мне необходима поддержка адвоката, или юриста, вопрос касается имущества. Но оплату всех услуг смогу выполнить только после того как выиграем суд.
Такого юриста, адвоката, Вы не найдете. Не теряйте зря времени. Если кто и согласится на работу бесплатно, по результату, так это будут студенты, которым такая работа нужна для практики.
Добрый день. В зависимости от вопроса смогу помочь Вам. Опишите пожалуйста проблему и обсудим все варианты развития событий.
Здравствуйте. Вам следует искать юриста или адвоката из вашего города и лично обращаться с таким предложением непосредственно к нему. Всего хорошего вам.
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и лучше всего из вашего города, возможно есть желающие работать по результату.
Здравствуйте, Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и обсудить Ваши вопросы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Обратитесь к любому выбранному вами юристу сайта в личную почту, если он согласится работать на условиях отсрочки платежа, то заключайте договор на оказание юридической помощи. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!
Здравствуйте!
Вряд ли Вы найдете специалиста, который возьмется работать бесплатно.
Лучше рассматривать вариант, по которому производится минимальная предоплата, а по завершении дела - гонорара успеха.
На таких условиях, реальнее договорится.
Марина, возможны какие-то комбинированные варианты с разделением суммы оплаты на части.
Только по результату уважающие себя юристы не работают.
Вы бы стали работать, с зарплатой через полгода и то не в любом случае, а только если, например, Ваша компания успешно решит какие-то задачи?
На таких условиях может выдаваться премия, но не зарплата...