Возьмут ли меня в МВД или МЧС с татуировкой совы на руке?
Добрый день. Ограничений по приему в МВД или МЧС лиц с татуировкой в законе нет, но если Вы ее сделали на видном месте, то будут сложности.
Добрый день, уважаемая Полина
В органах не жалуют кандидатов с татуировками. Будет много вопросов, на усмотрение ВВК
Удачи Вам и вашим близким!
--- Здравствуйте, могут отказать в принятии на службу. См. Федеральный закон "О полиции" от 7 февраля 2011 г. N 3-ФЗ
Система ГАРАНТ: base.garant.ru
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Каких-либо запретов законодательством не установлено, татуировка не может являться препятствием в трудоустройстве либо в поступлении на государственную службу.