Тюмень, 22.01.2017, 15:17

Какой документ выдается после приватизации квартиры

Вопрос №12035302 из г. Тюмень
опубликован 22.01.2017, 15:17
Скажите какие документы должны выдать после приватизации квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, после приватизации квартиры выдаются следующие документы:

свидетельство о переводе жилья в собственность;

договор о проведённой приватизации;

заявление на проведение процедуры.

22.01.2017, 15:19
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

После приватизации у вас должен быть договор по приватизации квартиры. Также можно получить в росреестре выписку из реестра по квартире.

22.01.2017, 15:19

А скажите пожалуйста сейчас свидетельство не дают?

22.01.2017, 17:46

--- Здравствуйте, сейчас свидетельство не дают?, сейчас выдают выписку из Росреестра о наличии недвижимости. Удачи Вам и всего хорошего.

22.01.2017, 17:47

Добрый день, с 15 июля 2016 г. возникновение и переход прав на недвижимость удостоверяется только выпиской из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

22.01.2017, 20:27