Собственник квартиры менее трех лет, как продать квартиру чтобы обойти налоги.
Собственик квартиры менее трех лет, как продать квартиру чтобы обойти налоги.
Лучший ответ
Собственик квартиры менее трех лет, как продать квартиру чтобы обойти налоги
Никак не обойти налоги. Дарение не близкому родственнику так же подлежит налогообложению. С суммы, превыщающей 1 000 000 рублей необходимо заплатить 13 %
Здравствуйте,
Подождать когда пройдет 3-летний срок либо дарение.