Как оформить пособие по потере кармиллионера, если ребенок записан на меня, а у его отца нет родственников?
Хочу оформить пособие по потере кармильца если ребенок записан на меня, а с его отцом мы не жили. Он погиб и у него нет родственников. Как мне поступить и что сделать чтобы оформить пособие?
Лучший ответ
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.