Вместо ответчика приходит его мать по доверенности могу ли я потребовать чтобы приходил сам ответчик на раздел имущество.
Вы походатайствуйте об этом к суду, однако суд может его и не удовлетворить. А потребовать вы не можете, Оксана
Представление интересов ответчика допускается представителем при наличии надлежащим образом оформленной доверенности.В Вашей ситуации Вы можете заявить ходатайство о вызове ответчика для уточнения каких-либо обстоятельств,которые не может знать представитель.Суд примет решение на свое усмотрение.
Пришло законный представитель по доверенности, какая Вам разница кто это Мать муж или адвокат Вам главное разделить имущество.
извините за опись