Суд обязал должностное лицо Россвязьохранкультуры привлеченное к административной ответственности вместе с организацией, оспаривать постановление о наложении административного взыскания в связи с нарушением

• г. Нижний Новгород

По итогам проверки порядка обработки в организации персональных данных должностным лицом Россвязьохранкультуры оператор персональных данных – и организация, и ответственное должностное лицо, - были привлечены к административной ответственности по ст. 13.11 КоАП РФ на основании ст.23 ФЗ РФ «О персональных данных». Постановление было обжаловано и организацией, и должностным лицом на том основании, что Россвязохранккультура не обладает соответствующими полномочиям.

Составьте судебный акт по результатам рассмотрения жалоб.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Составление документов - услуга платная. Вы можете обратиться за помощью с личным сообщением к любому юристу сайта. У всех свои расценки.

УДАЧИ ВАМ!