Соседи недовольны лаем собаки - возможные юридические последствия и ответственность
Здравствуйте, если вы в отношении содержания собаки не нарушаете никаких правил, то вам ничего не грозит. А соседи вправе обратиться в суд, но какое решение примет суд неизвестно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
--- Здравствуйте, их действия вполне правомерны и законны и особенно если участь что у вас квартира. А не собачий вольер. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, подадут в суд. За нарушение уровня шума.