Можно ли забрать в армию в 27 лет? История отсрочки и перспективы
Скажите пожалуйста могут ли забрать в армию в 27 лет? в 20 лет почти пошел в армию и тут лег в больницу на операцию по удалению аппендицита. Дали отсрочку 1 год, но после этого ни одной повестки не приходило, словно забыли про меня. В этом году исполнится 28 лет. дадут ли военный билет в 27 лет или отправят в армию? Какую причину говорить почему избешал похода в военкомат?
Добрый вечер. Вам могут отказать в выдаче военного билета вам выдадут справку Что увы не служили в армии. Всего хорошего приятного вечера вам.
Добрый день, до 28 лет вы являетесь военнообязанным и вас могут забрать служить в армии. Если вы работали официально, то с местса работы информацию направляли в военкомат.
Если этого не происходило, вы придете в военкомат при достижении 28 лет, заплатите административный штраф около 1000 рублей и получите военный билет.