Отказ в предоставлении транквилизаторов при перемещении ПМЖ - проблемы инвалида 1 группы после трепанации черепа
Мой Вам совет - найдите на сайте адвокатской палаты своего региона адвокатов которые оказывают бесплатную юридическую помощь инвалидам в том числе, согласно закону о бесплатной юридической помощи, что-то может быть получится.
Здравствуйте, если вы зарегистрированы по новому месту жительства, то вам должны оказывать помощь. Пишите жалобу в прокуратуру.
Я инвалид 1 группы после трепанации черепа по удалению опухоли глубоких отделов в последствии эписиндрома... При перемене ПМЖ мне отказывают в транквилизаторах, куда только не обращался помощи нет и в судебном порядке я по состоянию здоровья не могу получить помощь. Как быть?
Начинать нужно с жалобы в прокуратуру и обращения в администрацию города.