Муж в психушке разведут нас без его присутствия? Нужна ли справка из псих. Больнице?
Да, разведут и без его присутствия. Можете предоставить справку.
Здравствуйте! Без его присутствия брак также расторгнут, через суд. В иске можно указать, что Вы не знаете где он и можете подавать по своему месту жительства.
Сразу не разведут поскольку он находится на лечении это уважительная причина для неявки в суд справка не помешает для того чтобы развели быстро и без лишних вопросов в любом случае решение суда вступает в силу через месяц с даты вынесения а дело к слушанию не может быть назначено ранее месяца с даты поступления заявления. Загс разводить только при личной явке.