У моего парня просрочена миграционная карта на пол года, регистрации у него пока нет, он из Донбасса, что ему грозит?
При обнаружении данного факта-предусмотрена ответственность пол ст. 18.8 КоАП РФ - штраф от 2 до 5 тысяч рублей с выдворением из РФ иди без такового.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый вечер. Его Могут привлечь к административной ответственности а также могут депортировать на родину. Всего хорошего приятного вечера вам.
Доброго времени суток! Виктория, придется выехать за пределы РФ, на таможенном пункте придется оплатить штраф, так же возможна депортация.