Я работаю в красночикойской црб фельдшером фара с 2010 года. Подъёмные в размере 500000 т не выдавали. К кому мне обратится.
Программа земский доктор. В договоре не прописано.
Но вообще они же должны были дать подъёмные после училища.
Здравствуйте, Татьяна
Если не прописано, значит не должны. На усмотрение работодателя.
А разве вы доктор после училища?
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, а что у вас в договоре они прописаны, что-то слишком большая сумма вам не кажется? Обратитесь в прокуратуру с жалобой. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, Татьяна
А разве вы доктор после училища?
Желаю Вам удачи и всех благ!
Да я была после училища, мне сказали нехочеш не работай.