Не указал ранее выданный загранпаспорт - возможен отказ при получении нового?
В анкете на загранпаспорт не указал наличие ранее выданного паспорта. Паспорт был выдан в 2008, истек в 2013. На момент получения мне было меньше 14 ти. Может ли это послужить причиной отказа?
Лучший ответ
В соответствии с Административным регламентом, если срок действия паспорта истёк, то не требуется указания как на " ранее выданный паспорт"
В заявлении его вообще указывать не требуется, пишете, как "вновь получаемый паспорт"
Спасибо, что проконсультировали!