могу ли я отучившись на категорию Д открыть одновременно категорию С при наличии открытой только Б.
Могу ли я отучившись на категорию Д открыть одновременно категорию С при наличии открытой только Б.
Лучший ответ
Роман, здравствуйте.
Вопрос: "Пожалуйста могу ли я отучившись на категорию Д открыть одновременно категорию С при наличии открытой только Б."
Ответ. Вам категорию Д не получить, пока не получите С.