Влияет ли выполнение службы в условиях ЧП на право на земельный участок и возможные льготы

• г. Ульяновск

Я проходил службу в звании старшего лейтенанта в р. Таджикистан. 2007-2009. Скажите, если служба проходит в условия ЧП, могу ли я претендовать на выделения земельного участка?

Если нет, то есть ли какие нибудь льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если имеете статус ветерана боевых действий - можете, в тех регионах и муниципальных образованиях, которые для этой категории выделяют землю.