Хочу открыть автомойку. Как подвести коммуникации?
Добрый вечер. Чтобы открыть автомойку, кроме коммуникаций, Вам нужно будет получить разрешения: разрешение от управы района, на чьей территории расположена автомойка;
– договор аренды на земельный участок в земельном комитете;
– согласование плана строительства с архитектурой;
– заключения от комприроды, Противопожарной службы, Госсанэпиднадзора, водоканала;
- техусловия на подключение к инженерным сетям;
– договор на вывоз твердых бытовых отходов и уборку прилегающей территории;
– документ о регистрации ККТ;
– ситуационный план с указанием границ земельного участка, договор аренды земельного участка.
Кроме того, необходимо известить Управление транспорта СПб о строительстве автомойки.
А само здание есть или строить будете а на участке разрешена автомойка и т.д. слишком много вопросов - а если ответить конкретно - получить тех условия конечно.