Ваши телефоны не отвечают! Писать одно и тоже не хочется.

Лучший ответ

Добрый вечер, Николай Львович!

Вышел на пенсию 13.12.2016 г. В пенсионном указан размер пенсии 4558 руб. В январе пришло два перечисления в размере 6059 руб. и 3713 руб. Звоню в пенсионный, размер не говорят, сказали узнаете при получении в Сбербанке, сколько всё-таки мне начислено, как узнать?

Размер пенсии должен быть указан в пенсионном удостоверении, на 2-й странице.

Добрый вечер пишите в "личку"мне или на электронную почту. По телефону информация воспринимается труднее. Но можете позвонить, телефон указан ниже.

Выражаю признательность за помощь.