Льготы для пенсионеров ветеранов труда в московской области

• г. Москва

В московской области в снт льготы для ветеранов труда, пенсионеров?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Отдельные льготы могут быть предоставлен региональным законодательством, узнайте об их наличии в территориальном органе социальной защиты.