Могу ли я подать сам на себя документы о взыскания алиментов. Жена не подает документы, а платить хочу по закону.
Добрый вечер!
Полагаю, что нет, сами на себя подать не можете. Вы можете просто выплачивать алименты, заключив договор об уплате алиментов.
Удачи Вам!
Могу ли я подать сам на себя документы о взыскания алиментов.-нет, не можете. Это будет нонсенс. Платите добровольно, перечисляйте деньги на ребенка и сохраняйте чеки, квитанции, подтверждающие данные платы вплоть до совершеннолетия ребенка.
--- Здравствуйте, вы можете открыть книжки на детей и сами переводить им деньги, и пусть жена не хочет а дети будут знать что отец о них всегда заботился. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый вечер. В данном случае вам необходимо составить соглашение об уплате алиментов у нотариуса. Оно также будет иметь силу. Всего вам доброго!