На следующий день принесли копию паспортов и характеристику из школы.
Ребёнок 14 лет совершил кражу в магазине на сумму 325 рублей. Поймали. Вызвали родителей. Писали какие-то бумаги. На следующий день принесли копию паспортов и характеристику из школы. Что будет?
Лучший ответ
Добрый день, Никита.
Скорее всего, ничего серьезного не будет. Если ребенок характеризуется отрицательно, то его могут поставить на учет в детскую комнату милиции. О данном факте должны будут проинформировать орган опеки и попечительства, а они в свою очередь должны будут проверить как родители осуществляют свои обязанности по воспитанию ребенка.
С уважением, Филин Сергей