Как молдаванская мать и ее дети могут покинуть США и вернуться в Молдову, не дожидаясь ответа по изменению статуса на рабочую?

Дочь. муж и ребенок 5 лет (все граждане молдовы) выехали в сша по тур. визе. В сентябре подали доки о смене статуса на рабочую. Ответа пока нет. в октябре родился сын. как мать с детьми (молдованка и американец) могут выехать из сша в молдову?

Лучший ответ

Для выезда из США матери лучше бы получить нотаризованное разрешение на выезд детей от отца ребенка. Что касается возвращения в США матери и ребенка, рожденного вне США, это другая история.

Спасибо, я у Вас в долгу!

как мать с детьми (молдованка и американец) могут выехать из сша в молдову?

Здравствуйте обратиться нужно в посольство Молдовы в США.

Благодарю за потраченное время!