Может ли зять унаследовать недвижимость тестя в какой-нибудь очередности?
Как наследник по закону не может. Зять не является родственником и не наследует ни в какой очереди. Только как наследник по завещанию.
Здравствуйте, зать не может наследовать после тестя, поскольку не является наследником ни одной из очередей.
Удачи вам и всего наилучшего.
В какой-либо очерёдности НЕ может. Может унаследовать лишь в случае, что являлся нетрудоспособным иждивенцем своего тестя.
Доброй ночи! Только если тесть напишет завещание его пользу. По очереди ему не положено вступить в права наследования. Удачи!
Зять не является наследником по закону в порядке очередности, он может унаследовать имущество тестя, в случае если тот завещает ему это имущество.
Нет не может ни в какой очередности, это не предусмотрено гражданским законодательством.