Москва, 22.01.2017, 22:32

Можно ли сделать кондитерский цех коммерческом помещении жилого дома.

Вопрос №12036995 из г. Москва
опубликован 22.01.2017, 22:32
Можно ли сделать кондитерский цех комерческом помещении жилого дома.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли сделать кондитерский цех комерческом помещении жилого дома.

Нельзя. Предприятия не могут находиться в жилых домах.

22.01.2017, 22:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А что может находится в таких помещениях.

23.01.2017, 00:48

Здравствуйте. Например, парикмахерская, или - офис, или - риэлторская/юридическая контора.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.01.2017, 00:52

А что может находится в таких помещениях.

С мнением юриста Е.А. Евграфовой абсолютно согласна. Хозяйствующие субъекты (ИП и ЮЛ), чьи виды деятельности не связаны с производственной сферой. Офисы.

23.01.2017, 01:03