Можно ли сделать кондитерский цех коммерческом помещении жилого дома.
Можно ли сделать кондитерский цех комерческом помещении жилого дома.
Лучший ответ
Нельзя. Предприятия не могут находиться в жилых домах.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
А что может находится в таких помещениях.
Здравствуйте. Например, парикмахерская, или - офис, или - риэлторская/юридическая контора.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
С мнением юриста Е.А. Евграфовой абсолютно согласна. Хозяйствующие субъекты (ИП и ЮЛ), чьи виды деятельности не связаны с производственной сферой. Офисы.