Порядок действий для взятия в аренду нестационарного объекта.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Вы можете по ст. 606 ГК РФ заключить договор аренды. Для каких именно целей?
Для цели открыть торговую точку. Насколько я знаю, это происходит через аукцион, проводимый городской администрацией. Необходимо включить это место в схему размещения. Хотелось бы детальнее узнать по этому вопросу что и как делать.
Здравствуйте. Ваш вопрос слишком объемен для бесплатной консультации. Обратитесь к любому адвокату/юристу на очную платную консультацию. Либо - переведите вопрос в статус VIP.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.