У меня младший брат гражданин Р.Ф магу ли я получить гражданство через него сам гражданин Киргизии.

Лучший ответ

Вы вправе обратиться с заявлениями о приеме в гражданство Российской Федерации в общем порядке (ст. 13 ФЗ "О гражданстве в Российской Федерации).

Да, в соответствии с 4-сторонним договором РФ_Беларусь-Киргизия-Казахстан, вы можете получить гражданство РФ в упрощённом порядке.