Ограничение въезда на территорию России для Гасымова В.Г. из Азербайджана в Свердловской области - срок и возможность въезда.

• г. Джалильабад

На гражданина Азербайджана, Гасымова Вугара Галамирза оглы (Gasimov Vugar), 1972 г.р., паспорт национальный (серия и № Р 4112240 со сроком действительности до 15.09.2020 года) у ФМС России имеются основания для неразрешения въезда на территории Российской Федерации. Регион-инициатор закрытия въезда: Свердловская область.

Вопрос:

Хотелось бы узнать, закрытие на въезда на территории России на какой срок и когда она закончится для Гасымова В.Г.?

Или с какого времени (даты) Гасымов может въехать в Российскую Федерацию?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться с письмом в главное управление МВД России по вопросам миграции по свердловской области и просить разъяснить основания закрытия въезд и срок. Обращение можете направить на официальном сайте МВД России.