Украли баул ВКПО из опечатанного вагона - Законность обвинений в отсутствие расследования и полиции

• г. Тамбов

Украли баул ВКПО из опечатанного вагона эшелона. Что делать, полицию не привлекали, прошло 3 месяца, виновных не ищут, а все повесили на тех у кого украли. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если не привлекали полицию, то и искать никто не будет. Правомерно если те у которых украли являются ответственными за груз.