Определение выплаты - должен ли ветеран боевых действий получить 5 тысяч рублей пенсии?
Увы, но это не пенсия, а компенсации за льготы отмененные ранее. Данная доплата положена только военным пенсионерам и пенсионерам по возрасту.
Мы живём в посёлке Карахун Иркутская область Братский район, мой муж ветеран боевых действий 2003-2005 год, получает пенсию в размере 2638 руб. Должна ли быть ему выплата 5 тысяч рублей?
:
это не пенсия - . это компенсация за льготы.
К сожалению, 5000 вам не положено. Если только ваш муж не является пенсионером или военным пенсионерам. Получающим пенсию от министерства обороны. Или пфр.