Возможность пересдачи экзамена за лишение прав в другом городе с временной регистрацией и получение прав в городе прописки

• г. Омск

Могу ли я пересдавать экзамен за лишение прав в другом городе по временной регистрации, а потом приехать в город по прописке и получить права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей

Нет не можете так сделать.

Экзамен нужно сдавать в ГИБДД по месту постоянной регистрации

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.