Можно ли признать факт принятия половины квартиры для регистрации без нотариального свидетельства и только на основании решения суда?

• г. Владивосток

ДД С папой равные доли 1/2 ч Умер 03 2014 г Нотариальное дело открыто в срок 6 мес Есть решение суда совместного проживания (моя прописка-др адрес проживали - вместе) Вопрос? Могу ли я (единств наследник) при открытом наследственном деле у нотариуса по суду признать факт принятие 1/2 ч кв как основание Росс реестру для записи регистрации 1/2 ч кв! Выбор стоит в финанс экономии м/у нотариальным св-вом и суд решением Пенсионерка Одна без доп помощи

PS ¡¡¡ Какие шансы по сути вопроса со стороны суда Срок не пропущен? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина. Перспективы судебных дел нужно обсуждать на очной платной консультации с юристом. На сайте, в порядке бесплатной помощи, осуществляются только краткие советы.