Сын подвергается нарушению административного надзора - женщина выгоняет его из квартиры и нарушает предписания
Сын был поставлен на административный надзор.
Сожительница выгоняла его за дверь квартиры, а ему было предписано после 22 часов не покидать ее. Его, по сути, принуждали это делать. Является ли это нарушением надзора?
Иногда это происходило в 2 часа ночи. Она выгоняла и вызывала полицию, которая и фиксировала. Полиции каждый раз сообщали, что она его выгнала и не пускает домой.
Лучший ответ
Необходимо разбираться с каждым случаем подобных фактов, с причинами. Если виновных действий, которые бы попадали под нарушение условий административного надзора в действиях Вашего сына нет, то и считать подобные случаи его нарушениями нет оснований.
Хороший ответ. Спасибо!