Насилие в отношениях и дети - как написать заявление на гражданского мужа?

• г. Экибастуз

Мой гражданский муж с которым я жила 11 лет поднимал на меня руку есть совместный ребенок последний раз я оказалась в больнице с сотрясением можно ли мне написать на него заявление.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не только можно, но и нужно, тем более, если Вы оказались в больнице. Страдаете не только Вы, но и Ваш ребёнок. Удачи Вам и всего доброго.