Разрешение иска на признание права на наследство и недополученной пенсии для пенсионерки без дома помощи, открытие дела у нотариуса в срок 6 месяцев

• г. Владивосток

ДД Допускается в одном иске по факту принятия наследства указать признать право собст-ти 1/2 ч кв и недополученную пенсию Наследств дело у нотариуса открыто в срок 6 мес Пенсионерка Дом помощи нет Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вопрос: "ДД Допускается в одном иске по факту принятия наследства указать признать право собст-ти 1/2 ч кв и недополученную пенсию Наследств дело у нотариуса открыто в срок 6 мес Пенсионерка."

Ответ. Иск будете в суд подавать, то лучше отдельно и с просьбой объдинить их в одно производство.