Можно ли отменить депортацию, если просрочен вид на жительство гражданину Молдавии во время отбывания срока по ст 228, ч 2
Можно ли отменить депортацию, если просрочен вид на жительство гражданину молдавии во время отбывания срока по ст 228, ч 2
Дело не в виде на жительство а в том, что после отбывания наказания по наркотической статье Министерство юстиции выносит решение о нежелательности пребывания гражданина в РФ, на основании этого решения гражданин подлежит депортации.
Это я понимаю.. хотела знать, возможно ли отменить или не имеет смысла, учитывая статью. Спасибо, что ответили!
Это тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков
Поэтому до погашения судимости отменить запрет на въезд невозможно.
Юрий Владимирович! Судимость погашена в ноябре 2016, депортация по месту прописки родителей в Молдавии, паспорт молдавский получен. В России дочь 9 лет, хочется ее увидеть, ну и бывшая жена, подавшая на развод за время отбывания. Читала, что по этой статье отмена депортации нереальна. Как Вы думаете?
Читала, что по этой статье отмена депортации нереальна. Как Вы думаете?
когда он освободился, и где находился со дня освобождения?