Можно ли отменить депортацию, если просрочен вид на жительство гражданину Молдавии во время отбывания срока по ст 228, ч 2

Вопрос №12037866 из г. Москва
опубликован 23.01.2017, 07:52

Можно ли отменить депортацию, если просрочен вид на жительство гражданину молдавии во время отбывания срока по ст 228, ч 2

Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли отменить депортацию, если просрочен вид на жительство гражданину молдавии во время отбывания срока по ст 228, ч 2

Дело не в виде на жительство а в том, что после отбывания наказания по наркотической статье Министерство юстиции выносит решение о нежелательности пребывания гражданина в РФ, на основании этого решения гражданин подлежит депортации.

23.01.2017, 08:05

Это я понимаю.. хотела знать, возможно ли отменить или не имеет смысла, учитывая статью. Спасибо, что ответили!

23.01.2017, 08:08

Это тяжкое преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков

Поэтому до погашения судимости отменить запрет на въезд невозможно.

23.01.2017, 08:17

Юрий Владимирович! Судимость погашена в ноябре 2016, депортация по месту прописки родителей в Молдавии, паспорт молдавский получен. В России дочь 9 лет, хочется ее увидеть, ну и бывшая жена, подавшая на развод за время отбывания. Читала, что по этой статье отмена депортации нереальна. Как Вы думаете?

23.01.2017, 11:53

Читала, что по этой статье отмена депортации нереальна. Как Вы думаете?

когда он освободился, и где находился со дня освобождения?

23.01.2017, 12:40