Какие последствия и возможности юридически возникают при подаче заявления об утере прав и получении новых через МФЦ при лишении прав в суде?
НИкто вам не выдаст новые права, так как в ГИБДД находятся данные о вашем привлечении по статье. Вы не первый который хочет обмануть.
Здравствуйте, Николай Валентинович. Сделать так теоретически можно. При проверке документов сотрудниками ГИБДД сразу выяснится, что Вы лишены права управления ТС.
ответсвенность предусмотрена ч. 2 ст. 12.7 КоАп РФ
. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -(в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 196-ФЗ)
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Здравствуйте, в базе ГИБДД отражается вся информация и у Вас не получится так сделать и даже если бы теоретически это Вам удалось, то это выяснилось бы при первой же проверке. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.